Ольга Таирова

А если у вас на глазах смачно поедать шашлычок? Это пытка будет вам или как ? )))

Андрей Борзов

ну не пытка но слюнки потекут если голодный

Алексей

кто не работает, тот ест!!!!

*7
***брoдяга*** 777

За лето я его так обожралася, что теперь видеть его не могу) Каждый день шашлык - из баранины, из свинины, из курицы, из утки. . .Не поверишь, но от него и воротить может ))) И запах дыма осточертел ))

Антон Шептицкий

если голодная, то да )

Юрий Сапрыкин

Для меня самая смачная сцена поедания шашлыка с эпичным гнутием шампура была здесь:
- Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?

- Я полагаю, что торг здесь неуместен!! ! (и хрясь кулаком по столу)

Эмиль Низамов

А у меня что денег нет на шашлык?