Максим Каширин

А для вас рано вставать - тоже пытка еще та ? (((

Ольга Тимошинова

Главное сразу как только телефон пропищал, встать на ноги, огромный риск заснуть.

Александр Старушенко

Нет Я с вечера говорю себе-проснуться в 6 утра. И просыпаюсь.

Руслан

А я будильничек завожу на пораньше))) чтобы понежиться ещё)))

Сайами Накамура

пииип пиииип вообще жеесть Я вампир в таком случае

Татьяна Покровская

а если не встал рано, то пытка ещё страшней и по дольше чем не встать до зари .

Кс
Ксюха

Когда то было пыткой.

Александр Климов

подъем в 5 30 ...эта самая изощренная пытка, какую тока можно придумать ..(

an
anna-semenova

легче застрелиться

Юлия Зарицкая

Уже сына в сад отвела, машинкузагрузила и сижу кофе пью) Пытка пока глаза не открою и с постели не встану. А потом норм. Бегаю как в попу ужаленная весь день)