Сергей Мартыновский

Проблема с лаунчером Майнкрафта. ВНИМАНИЕ! Вопрос для программистов!

При запуске лаунчера выскакивает такая ошибка. Прошу разобраться в этой абра -кадабре. http://s020.radikal.ru/i707/1410/3f/7267ebbd1a31.png

Лаунчер скачан . Никаких модов я не добавляла. Другие мои знакомые спокойно установили и зашли а я не могу.

Что ж делать то?)))

Екатерина Зверева

на картинке были красные стоки с подписью ForgeModLoader. тут только 2 варианта - либо битый forge, либо мод на него (если до установки мода майн работал нормально, значит тут второе, ну а если эта хрень появилась ПОСЛЕ УСТАНОВКЕ FORGE, тогда будет первое)

Сергей Агашков

Просто файл какой то косячный как то связано с модом Forge тут и программистом не надо быть покрайней мере что то связаное с модами

Надежда Щелкунова

если ставили моды. вытащите их и попробуйте, проверьте стоит ли java

Александра Гуревич

Программистом быть не надо! Там у тебя CodenChikenCore как то ломается

Алексей Гавронский

я конечно не программист, видно что краш вызван каким-то кривым модом, переустанови лаунчер.