Алексей Приходько

5 СВЕЧЕЙ, ПАЧКА СОЛИ, НЕ РАСКРЫТУЮ ФОТО СЫНА, 3 БЕЛЫХ ЯЙЦА, 4 ЛАВРОВЫХ ЛИСТА, МОЛИТЬСЯ. что это за заговор?

знающие люди можите подсказать, после смерти свёкра нашли такую запись его блокноте, запись не старая не более 2 лет.. что это за заговор? на предыдущих страницах несколько адресов и телефонов экстросенсов, видно пытался звонить, очень взволнованы находкой, прошу ответа

Владимир Грибков

Если есть лавровый лист-защита от дурной компании людей, соль тоже хорошо, молился за сына-молитвы всегда хорошо, не раскрытое фото-чтобы он всем не открывал свои дела мысли, не переживайте

Эдик Жолобов

Это один из видов переклада.
Это когда ради себя любимой гадят и вредят окружающим.

Андрей

соль основном используется для рассорки есть и чистки с солью. яйца и свечи во многих обрядах нужны. текст есть?

Саня Заец

смотря на какую луну)
но вообще-то скорее для подавления воли, делается на погосте на убывающую луну, может и нет, но похоже. Яйца белые (именно, белые! ) используются чаще в работе с покойными, приносятся им как откуп.