Мусульманин Бакылы

Овул. была 5 дек. На узи 4 янв ничего не обнаружили, а 10 янв увидели плод. яйцо 3-4 мм 3 нед берем. Что это может быть?

Срок беременности должен быть больше, по дате овуляции

Оксана

А вы строго 5 декабря и больше ни-ни?
Блин! Вот странные. Вам ставят 3 недели беременности, а вы спрашиваете ЧТО ЭТО?

Ев
Евгений

А почему вы сомневаетесь? На УЗИ видно значит и правда беременность. А в первое УЗИ может еще рано было смотреть.

Елена Арсеньева Арсеньева

Готовьте приданное.

Екатерина Сушилина

беременность???? тест сделайте

Александр Михайлов

на первом узи плод был еще маленький и его не обнаружили. А на втором его уже видно.

Андрей Шушлебин

да на первых неделях на узи вообще сложно рассмотреть беременность! Поэтому и назначают тесты и анализы. Ну а раз потом выявили, да и со сроками совпадает, то точно беременны. И все у вас хорошо! ) Ваша овуляция говорит о том что зачатие вероятней всего произошло в промежутке с 30 ноября по 10 декабря, а на счет срока и зачатия - не всегда точно врачи говорят, зачастую ток мамочки сами и знают и считают) не переживайте, может и зачатие позже произошло (сперма внутри маточной среды может жить до недели) , а может врачи ошиблись со сроком. Но то что вы беременны эт точно)

Антон Кузнецов

не переживай. все отлично у тебя. на узи иногла бывает такое.

Юлия Селезнева

По всей видимости забеременеть можно в любой день цикла. Что подтверждается у каждой второй. Да и какая вам теперь разница когда это случилось, главное случилось!

Строганов Василий

Сдайте кровь на ХГЧ, если не уверенны в беременности.