Евгешка Лебедева

Какой надежный ИМПОРТНЫЙ рамный внедорожник приобрести, 1990 - 93 годов, чтоб кушал хотя бы до 15-17 литров горючки?

По принципу: канарейку за копейку, чтобы пела и не ела!! ! )))))

Евгений

Крузак, Паджеро, Патрол.. . остальное от лукавого.. . Кстати Галлопер это реинкарнация Паджеро от Хундай.. лицензия, очень качественная и недорогая в обслуге

Настя Симонова

крузак трёхлитровый дизель

Татьяна Звозскова

Ниссан Патрол с дизелем 2,4 литра 10 литров по городу и 7 по трассе

Бехзод Салибаев

Сузука Джими !

Ок
Оксана

опель фронтеру, стоит недорого совсем, запчастей море, и жрет до 12 литров по городу! у меня жрала примерно 11 в пробках .