Юл
Юлия

напишите пожалуйста сочинение "компьютеры в нашей жизни"8-10 предл плюсы и минучы

Евгений Дульнев

никто не будет писать вам здесь сочинения, максимум скопируют из интернета

Елена Воронина

Проблема не в том, думают ли машины, а том, думают ли люди. Вот Вам эпилог и основная мысль. Дальше сами.

Михаил Приображенский

плюсы - не надо никуда ходить за ЛЮБОЙ информацией. МИНУСЫ - так бы человек в библиотеку сходил и ПОТРАТИЛ сотню килокалорий, а с компом - никуда идти не надо и поэтому все ЖИРОМ начинают заплывать