Катя Васильева

парень сунул член без презерватива

на несколько минут. кажись я почувствовала, что что-то потекло в меня. а через минуту он высуунул, потому что кончал. что это могло быть внитри меня, если сперма была через минуту и может ли быть это спемой?

Роман Петухов

Судя по тому, как ты пишешь - ты малолетка. А у малолеток секса не должно быть.
Да, может. Теперь сиди как на пороховой бочке и гадай - беременна или не беременна.

Viktor Lebedev.

пописял в тебя под шумок

Вероника Зайнутдинова

Просто его прибор простудился и чихнул

Любовь Горячева

мозги... у него вытекли

Марина Смирнова

Может это ты потекла, а не он кон****чил))

Техотдел Вчдр-2

забей, скор мамой будешь)

Denis Vakylenko

спема спема.. теперь ты залетела)))

Bzt Bzt

Конец тебе, теперь. Не будешь скотскими делами заниматься.

Александр Лавриченко

Че?).... Семяизвержение не может длиться минуту

Алексей Стёпин

может поссал просто )))))))))))

Антонина

А он себя не контролирует что-ли? Ты у нас спрашиваешь...

Константин Харитонов

Беги за таблетками.

Сергей Омельчук

В тебе было мужское семя

Red Berry

Вообще даже если парень "вовремя высунул " ты можешь залететь, потому что не только сперма выделяеться . А если он кончил то всё это залёт, Презервативы всегда надо одевать, они больше всех защищают

Далер Меликов

Поздравляю, выбирай имя ребенка)))