Анечка Жукова

Чувствуете ли вы обращённые на вас сверлящие взгляды, и какие мысли крутятся у вас в голове, что вы думаете о том,

что о вас думают мужчины, или что не думают, когда вы

разгуливаете по многолюдным улицам вашего города в одежде по большей части открывающей взору неприкрытые части тела, когда на вас минимум одежды.

Katalogdream Страна Мечты

мне люди улыбаются, и пытаются рассказать что либо
так что я к ним так же как и они ко мне - доброжелательно)

Денис Вишняков

минимум одежды на мне- это в прошлом, всёравно что думают-я о них вообще не думаю

Ан
Анастасия

Я езжу в машине, это раз, второе у меня все нормально со вкусом.