Марина Давыдова

Правда ли, что я ничтожество, а не мужик? Внутри все

В свои 16 не берегу, не ценю мать потому, что не умею. Нередко довожу ее до белого каления, она выходит из себя орет на меня в итоге. О мама не забочусь и не заступаюсь за нее, нередко спокойно смотрю, как ее гнобит мой отчим. Я вообще не умею ценить то, что у меня есть

Ан
Анастасия

Меньше сиди в интернете. Читай нужные книги, занимайся самовоспитанием.

Ан
Анастасия

Правда, но не потому как кого то там не ценишь, а потому как ноешь

Ан
Анна

У тебя сейчас гормональная перестройка, подрастешь-поумнеешь

Марго

Нужно изменится в лучшую сторону

Галина

ценить учатся только когда теряют.... вот доведешь ее до могилы потом оценишь и поплачешь!

Ал
Алла

что тебе мешает изменится в лучшую сторону?

Руслана

Мама сама разберется со своим мужем. А вот ты, пжлст, побереги её. Не издевайся над ней, а честно признавайся в своих проступках - роднее будете.