Танечка

Сколько можешь выходить на шпильки... или для тебя ващще это не проблема?

На шпильках

Александр Стадников

нее... нисколько... кроссовки

Алексей Рогожин

каждый день хожу на шпильках

Ирина Тюляева

Рабочий день 8 часов, + дорога туда и обратно )

Анна Саламатина

вообще не проблем! даже не ощущаю... единственное когда на машине, то переобуваюсь в балетки или обувь без каблука

Юлия Ильичева

День) ) И когда сниму туфли испытаю ор.. зм))

Дмитрий Майданов

не проблема, взула и забула

Валентина

Люблю носить ))) У меня много разных туфелек и сапожек на шпильках и высоком каблуке) Если каждый день подолгу, то ноги, конечно устают, а так часа 4-5 могу проходить спокойно)

Максим Унжаков

постоять, пока процесс любви закончиться, потом снять будто день в них ходила... честно, шпильки надеть только в ресторан, чтобы в машину из машины и обратно, ну и на ролевые игры с мужем все

С С

Я умею ходить на высоких каблуках и иногда одеваю, но проблема со спиной... мне на них долго ходить просто нельзя.

Александр Харитонов

Проблема ходить даже на танкетке или маленьком каблуке, на шпильках вообще не реал. Да и вообще даже когда кто то рядом на шпильках идет иногда раздражает шум от шпилек, особенно когда голова болит, еще смешат осенью-листва цепляется за них как шашлык=) Так что предпочитаю кросовки.

Наталья Мардиева

Нисколько. Шпильки не для моих ног.