Алёна Курбатова

Вопрос по поводу гематофобии. . >

Есть какое-то "подназвание" этой болезни, когда человек не боится крови вообще, но от вида своей ему становится плохо. И от чего это может возникнуть в 25-26 лет, если раньше такого не наблюдалось?

Пл
Плохой

противоречние какое-то "не боится, но становиться плохо"

Анна Маркина

ужастики с кровью и т д. все это в детстве приводит к боязни в последующем. но вообще боязни как таковой несуществует - это все навязчивые ваши мысли

Юльчик Марущак

в голове нужно разбираться. изза стресса видимо какогото, если спонтанно появилось. может аварию видели, или тушку свиньи, к примеру, при вас разделывали