Евгений

Стены возводят люди, но стены живут дольше... И собственно вопрос... О чём это я? Спасибо.

Аленка Ефимова

А как по мне. Так нужно строить мосты. А не возводить стены:)) ) Вот такая ассоциёвина..

Dinara Mirzoeva

Стены возводят люди, но стены живут дольше... и не только каменные стены.

Юрий Самотолков

О конфликте армян и турков.

Bakhtiyor A.l.

про стену китайскую

Андрей Тиранин

про быстротечность человеческой жизни....

М*
Макс *********

Это про украинскую канаву со стеной на границе что ли опять?

Bogi

Небыло смысла возводить стены . если б они жили меньше людей

Ольга

Создание переживёт Создателя?

Лена Вечкилёва

доброй ночки !!а люди в стенах еще дольше взять пирамиду фараона Хиопса он в ней себя увековечил

Славнова Ирина

а я думаю, Вы про слова