Константин Проскуряков

Что он ко мне ко мне чувствует? Что будет? Брак? Родион23.01.77Ирина16.10.87

Ел
Елена

Любовь безграничную.
Будут отношения,
затем и брак!
***

Sanek Homka

Сам-"ШестЁрочник"...одно время увлекался "Троечницей"- работала УБОРщицей, но так ТАЛАНТливо Окна Мыла.... Ваш день рождения: 16.10.1987...День рождения партнера: 23.01.1977
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «6» К «3»Потенциал такой пары, безусловно, очень высок. «Шестерочник» как никто иной способен оценить лучшие качества человека тройки, помочь ему полностью раскрыться, преодолеть свои слабости. «Троечник» может показаться другим беспомощным и инфантильным, но человек шестерки прекрасно понимает, где проходит грань между его показным легкомыслием и подлинной неспособностью пожертвовать сиюминутными интересами ради будущей выгоды.

В таком союзе «шестерочнику» неизбежно придется какое-то время быть в тени, однако не нужно терять надежды, что «троечник» научится ценить того, кто рядом, и в паре воцарится полная гармония. К счастью, оба партнера не склонны давить друг на друга и понимают важность свободы, так что шансы достичь взаимопонимания очень высоки.

Сексуальная жизнь такой пары будет гармоничной, если «шестерочник» научится на время забывать о своем благоразумии и рассудительности и полагаться на своего избранника. «Троечник» может в повседневной жизни вести себя как капризный ребенок, однако в интимной жизни ему определенно нужен не заботливый родитель, а равный партнер.

В сексуальной жизни такой пары не будет явного лидера, но ни один из участников союза не пожалуется на недостаток разнообразия. Оба партнера в равной степени стремятся к наслаждению и признают лишь те ограничения, которые установили сами; нужно признать, что у спокойного «шестерочника» таких ограничений обычно несколько больше, чем у бунтаря-«троечника» . Тем не менее, равновесие обычно устанавливается довольно быстро – и к обоюдному удовольствию.