Ир
Ира

Я УСТАЛА ЭТИМ БОЛЕТЬ, у меня завтра такой важный день!! ! у кого было??

закон подлости! я заболеваю орз именно перед какими-нибудь важными делами или отдыхом... .
Завтра в универе не будет пары, её отменили, а значит, что я отдыхаю три дня подряд.
и сейчас я заболела!!!! >>>:(
Насморк, башка болит, мутит! а на завтра я должна буду пойти в гости, веселиться, ещё через день быть на дне рождении, отдыхать. но ЧТО ЗА ХРЕНЬ С ЭТИМ ИММУНИТЕТОМ? !
я устала так часто болеть! в прошлый раз, две недели назад я тоже заболела, и тоже перед весёлыми выходными.. . но чёрта с два я буду сидеть дома и болеть! не бывать этому!

Andrei Tango

это тебе наказание за плохую учёбу)))

Ольга Балабаева

забей, на том свете отлежишься))

Петр Никитин

болей лежи

Сергей Бакун

Летом - на море, зимой на коньки, лыжи, бассейн. И не будет никаких ОРЗ. Проверено!

Анна Севастеева

Прошла неделя.... картина- ты лежишь в больнице с осложнением на гораздо больший срок....

Валентина Саратцева

Какое горе! Я вот на работу больная хожу, т. к. заменить некому

Ольга Бибик

Ешьте по больше витаминосодержащих продуктов, а именно лимон, зелёный лук, редьку.... в общем то, где содержится витамин С, а ещё лучше с мёдом. Если хватит сил, то хорошо съесть целый лимон целиком, но без ничего.
А в повседневной жизни, т. е. не тогда когда болеешь, лучше всего принимать поливитамины.
Лично я принимаю каждый день контрастный душ и никаких простудных заболеваний.
Выздоравливайте Юлия.)