Георгий Асанбаев

Боясь полюбить.. на что себя обрекает человек!?) Причем САМ.. а пеняет на других зачастую) И как боязнь любви влияет на...

взаимоотношения!? )
Однажды приходит день, и ты понимаешь — вот он. Тот человек, который тебя цепляет. Так ярко и глубоко, словно впервые. И ты забываешь прошедшие минуты разочарований и потерь. Забываешь, ощущая вновь чуткую струну между вами… . которая реагирует на любые колебания… песни с первых аккордов уносят в нирвану… каждое «привет» вызывает улыбку… а ожидание встречи, как наркотик, от которого закипает кровь. .

И вот ты видишь Его. Глаза в глаза… ощущая дыхание.. в унисон с твоим. Это именно тот момент, когда одиночество уходит…

и ты счастлив. Словно на краю пропасти… и не боишься сорваться. …в этот момент абсолютного счастья.

Олеся Барсукова

• Сегодня зашел вечером в супермаркет, народу толпа, все спешат с работы быстрее всего накупить. Как же порадовало, когда среди этих ворчливых людей, я вдруг услышал крик: «Йожыык! » А из противоположного конца зала отклик: «Лошадка! » Идя на перекличку, я к своему удивлению увидел мужчину и женщину за 40, которые радостно неслись навстречу друг другу.

Данила Джабаров

романтично. . однако. .
а разве он кого-то обвиняет, как правило молча несет это в себе..

@ Добрая Настя @

а потом херакс и как ведро холодной воды на голову... она просто с тобой флиртовала)

Анна Павлова

Мыльная опера какая то.... все гораздо проще.

Сергей Шпак

Читаю и улыбаюсь ..) Как красиво, и как жизненно ) Срывайтесь, обязательно срывайтесь ) ТАК любить не всякому дано) И, возможно, эта невероятная любовь принесёт много боли, страданий и слёз, но разве можно сейчас с чем-то сравнить это удивительное состояние, разве можно не утонуть в глубине его глаз )

Светлана Роц

Почему ты уверена, что человек - боится? Ведь мотивация может быть какой угодно...

Munira

Ванилин

Анатолий

* не бойтесь это прекрасное чувство а в остальном будьте выше и выносливее 😉 *