Сергей Азаров

Как вы думаете мое высказывание верно: Искать счастье в любви значит обрекать себя на вечное страдание.

Сколько не давай человеку счастья, счастлив он станет, только когда поймет, что он уже счастлив.

Alexey

Я думаю ты сама в это не веришь! Любовь к человеку, к матери, к Родине, к работе, к животным, к Богу- это всё ЛЮБОВЬ. Как же без неё!?

Сергей

да вообще парится поискам ...это значит страдать

Вадим Андреев

Глубоко, но не понятно. Чтобы стать крылатой, фраза должна быть простой, как гвоздь, и бить вглубь также просто, не теряя при этом жесткого основания.

Кирилл Шитов

нет не верно это бред

Арина Сизова

да не ищи ты оно само придёт просто живи и радуйся жизни. и бери от неё то что нужно тебе. а не сиди дома и заморачивайся о любви