Ел
Елена

От любви столько страданий.. . А счастье вообще возможно?

Fb
Fbmvika

Возможно.
Гораздо больше, чем страданий.

Всеволод

счастье у каждого свое. оно не может быть одинаковым для всех.

Anna Liqai

Это не любовь, раз страдаете! Любовь приносит драйв, удовольствие! Это зависимость- вот она приносит боль!

Евгений Зарубин

возможно - временами, но и отходняк от него тот еще

Юлия Матиевская

Найди се дело

Александр

главное понять, любовь ли это, а потом уже забивать голову мыслями. .
любовь, влюблённость, привязанность и симпатия.. люди часто путают любовь с какими-то из этих чувств

Denis

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (копия ссылки с пробелом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/article/169278/ )
Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)