Ирина Волчкова

Скажите пожалуйста я буду работать в том месте, где вчера было обеседование, меня возьмут будет ли нравится? Ира 09.05.89

Та
Татьяна

привет тельцам! если ы сама этого хочешь - будешь работать! я сегодня никого не спрашивая устроился на работу и пофиг, что туда берут не всех)) ) иду против правил и ничто меня не останавливает)))