ОК
Олег Клавцен

Придумайте название команды для конкурса "Знатаки Биологии", девиз и какую можно придумать эмблему?

Скоро конкурс дали задание пидумать девиз, эмблему и название

Ой извините Знатоки, так что можно придумать?

ага, а что нибудь нормальное можно?

Зоя Семенова

Я конечно знаю прикольное название и девиз, но наверное не много не по теме! Ну да ладно вот - Команда - Green day (Грин дей) Девиз - Green day 21 века всегда добьется успеха! А эмблему можно нарисовать какое нибудь растение и т. п. ) Удачи)

Герман Иванин

Во-первых, пишите знатОки (через "о").,

Sa
Sanek

БИО КЛАН
СИНТЕЗ СТАРС
НИ ЧТО НЕ ОСТАНЕТСЯ НЕЗАМЕЧЧЕНЫМ НАМИ В ЭТОМ МИРЕ! СИНЕТЕЗ СТАРС НОВЫЙ ВЗГЛЯД НОВОГО ВРЕМЕНИ!