И*
Ирина *****

НАЗВАНИЕ ЛЕНТЫ, РЕЖ, АКТЕРЫ???

http://my.mail.ru/mail/19523007l/video/246/251.html

Олег

«Мертве́ц» (англ. Dead Man) — фильм независимого американского режиссёра Джима Джармуша (1995), повествующий о мистическом (возможно, посмертном) путешествии скромного бухгалтера Уильяма Блейка, ведомого по Дикому Западу к Тихому океану индейцем по имени Никто. В ходе своего путешествия главные герои проделывают долгий путь от инфернального города эпохи промышленной революции сквозь зеркальные воды реки забвения к покинутому жителями культовому центру вымирающего племени индейцев

Андрей Драч

"Мертвец"
По-мне, фильм легендарен ❤

Марина Михайлова

фильм мертвец 1995 режиссер- джим джармуш, в главных ролях джонни депп и гари фармер, вроде бы он