Максим Паницкий

Подскажите самый ПРАВИЛЬНЫЙ переводчик с итал. на русск. язык! Ни яндекс, ни гугл, ни транслит и другие - не являются точными

Перешерстил все поисковики, и все переводчики - переводят слова с ИСКАЖЕНИЕМ (особенно, яндекс и гугл)
даже самые известные всему миру итальянские слова - переводят с глупым смыслом и неправильно!! !

Оксана Егорычева

Искусственный интеллект пока еще не изобрели, к сожалению.
А без интеллекта литературный перевод не сделать.

Игорь Летов

был когда то старенький добрый Сократ, Сократ-интернет (отечественный, работал под win XP)

Евгений Бердюгин

сам (а) со словарём, ни один переводчик тебе досконально не переведёт

На
Наталья

соображалка и словарь