Марат Алмашов

ГДЕ В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ПЕРЕВОДЧИК-онлайн с итал. на русск?? ? Скиньте ссылочку! Яндекс и ГУГЛ-переводчики ИЗДЕВАЮТСЯ!!!

НЕУЖЕЛИ ВО ВСЁМ ТАКОМ ОГРОМНОМ ИНТЕРНЕТЕ НЕТ КАЧЕСТВЕННОГО и ТОЧНОГО ОНЛАЙН-ПЕРЕВОДЧИКА????

Ir
Ira

Установи промт и забудь

Миша

промт пробовали? не факт что лучше гугла, но всяко бывает...

Станислав

Программа PONS переводит с разных языков. К сожалению, ссылка не проходит. Надо набрать в поисковике и скачать эту программу. Там есть переводчики текста и тренажеры