Надежда Тараненко

Переведите пожалуйста (перевод из гугла и других онлайн переводчиков не присылайте ибо неправильно)

What is the entitlement to National insurance benefits such as retirement pension, sickness and invalidity benefit, unemployment benefit, maternity allowance and widow’s benefit dependent upon ?

Самсон Саакян

От чего зависит предоставление права на государственные страховые выплаты, такие как пенсия по старости, болезни и инвалидности, пособие по безработице, пособие по беременности и родам, пособие вдове?