Алексей Почуев

Переведите пожалуйста, переводчик коряво переводит...

You'll most likely need to access your router and look for the option there. They're all different but if you look in the manual (or download one from the manufacturer’s website) you should find instructions. You generally have to enter your router’s IP address into your web browser.

Александр Живых

Скорее всего, вам потребуется выйти на свой маршрутизатор и там поискать вариант. Они все разные, но, если посмотрите инструкцию (или скачаете её на сайте производителя) , там должны найтись указания. Обычно, надо указать IP-адрес вашего маршрутизатора в вашем ВЕБ-браузере.