Тавриз Аббасов

Переведите с англ. , ато переводчик коряво переводит

dear Yarik, really sorry for the delaying. sometimes the item would be delayed during the shipping. if you don't want to wait any more, we'd like refund to you firstly. if you receive the item later, you can pay for the order again. please let' s know your mind. Thank you for your understand and support. Have a nice day.

Дмитрий Хороший

ну где же тот корявый перевод?
Оригинал тоже кудрявый

Ев
Евгений

Дорогой Ярик, очень жаль с затягиванием. Этот вопрос будет отложен до времени доставки. Во-первых если вы не хотите больше ждать, мы хотели бы возвратить к вам. Если вы получаете деталь позже, вы можете оплатить заказ снова. пожалуйста, дайте знать ваше мнение. Спасибо за ваше понимание и поддержку. Хорошего вам дня.