Иван

Почему многие девушки охренели и не носят шпильки высокие? Мало ли что неудобно! Вы обязаны!

Так хочется наблюдать девушек, которые с муками на лице ковыляют на шпильках, из-за своих комплексов. А чаще видишь как девушки носятся на плоской подошве, как пацанки!

Маргарита Борисова

Все бабы шлюхи, они скорее будут носить миниюбки, сами знаете для чего.

Ольга Петрова

Никто ничего не обязан.
Это не только не удобно, но и из-за этого будут большие проблемы со здоровьем, проблемы со спиной, бесплодие и многие другие

Ангелина Федоровых

А мужик на войне должен умереть. Или хотя бы как мужчина себя вести (а не как быдло) чтобы эти каблуки хотелось обуть!

Максим

ЗАПОМНИ, как Отче Наш: девушки НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ:
то, что мы ДОЛЖНЫ, прописано В НАЛОГОВОМ КОДЕКСЕ; что НЕ должны - в УГОЛОВНОМ. 😉

Анна Никуленкова

Никто ничего не обязан.
И кстати когда долго ходишь на каблуках, могут вены лопнуть на ногах.

Александр Никитин

А мужчины нам сооовсем ничего не обязаны, да?

Вероника

во первых сейчас для шпилек не погода во вторых не все их любят! и прежде чем про женщин так говорить думать надо!

Анаттолик Короткевич

Это какой-то тест на чувство юмора?:))

Мария Шабанова

Тебе че такие чтоли нравятся http://peers.tv/entities/37722732/ ? Это украинская передача, значит, туда надо.

Руслан Багиров

А мужчины пусть носят официальные костюмы, а то в спортивных костюмчиках как гопники. Вы же обязаны!

Валерия Слышкова

Девушки никому ничего не обязаны. В чем более комфортно - в том и ходят. Далеко не всем идут шпильки также как и далеко не всем идут балетк, так что обувь тоже нужно выбирать по типу фигуры и общего стиля.