Павел Мольков

Что делать если котенок носится по квартире и не может заснуть? Порода-Классический перс

говорят что самые спокойные

Юлия Насимова(Киселёва)

Играйте и выматывайте его днём и кормите на ночь побольше, тогда ночью будет спать.

Регина Попова

А они все, не завися от возраста и породы к вечеру начинают беситься. Моему 8 лет. Днем не видно и не слышно, а к ночи понеслось....

Ев
Евгения

пусть играет. у животных не бывает бессоницы. наиграется - поспит. а спокойным он после 2 лет станет

Артём Рудковский

Желательно на него наорать двинуть слегка и тогда должен успокоится и заснуть

Рома Устинов

Значит он днем высыпается. Это миф, что персы только спят - они еще кушают и играть хотят.

Ольга Шевцова

Ждать когда вырастит... больше ничего...