В*
Валерия *******

на каком сайте можно найти iphone 4s 32 гб не фальшивый и подешевле примерно 9000 или 10000 желательно до 10000?

Дмитрий Черепанов

Нигде. их перестали выпускать в феврале этого года. Уже нигде не найдешь только на 8 гигов, да и на 16 тяжеловато будет найти. А на алиэкспресс говно китайское. Зуб даю. Даже на ebay подделку прислать могут. Вообщем покупай в магазинах допустим в м. Видео ну или что-то вроде.
ах да, за 10 000 тыс. на 32 гига ты не найдешь айфон.
Удачи в поисках!!!!