Лариса Панкова

помогите с программой, уменьшаюшей пинг

во время просмотра видио на ютуб была реклама
ттам говорилось о программе, которая может уменьшить пинг

кто помнит название

Антон

Настоятельно советую ознакомиться https://ru.wikipedia.org/wiki/Ping и не задавать глупых вопросов

Денис

Нет таких все зависит от проваидера я уже всё перепробовал.. . как было 63м/с так и осталось

Bobur

за пинг, потерю пакетов и прочую байду отвечает исключительно ваш интернет-провайдер

Ан
Антон

Такой программы не существует, Т. К пинг зависит от уровня интернет соединения.