Даниил Малахин

Куда инвестировать лишние $15000000? За исключением фондовой биржи т. к туда я уже собираюсь вложить 200 млн руб

Ан
Антон

Откуда столько $$$)). Помогите Крыму. Вложите в его развитие, можно например в финансовый сектор.

Денис

В доверительное управление через швейцарский банк Dukascopy Bank SA. Не оффшор, счета застрахованы законодательством Швейцарии.
Я внешний управляющий.

Официальный сайт банка: www.dukascopy.com

Сайт с моими услугами: [ссылка появится после проверки модератором]

Возьмите меня на заметку как минимум, пишите. Буду полезен.

Можно рассмотреть другие варианты тоже.

Дмитрий

ого сколько нулей и не сосчитаешь...

Алекс

бабаме отошли. там написано, что они его. на 200 лимонов открой платный сортир в заповедном лесу

Александр

С такими деньжищами и не знаешь как их преумножить?

Друг не вешай лапшу на уши, иди спасть, завтра в школу.

Дмитрий

Оплати реабилитацию у хорошего психиатра

Dorin

А вы скажите, где столько денег дают и мы подскажем, куда инвестировать.

Сергей

в бизнес-проект, можно в мой бизнес-проект. естественно с отдачей и со смыслом.

Алексей

Кинь мне хотя бы косарей 5

Николай

Купи рубли. Акции газпрома потом