Маргарита

Про Гарри Поттера всё знаете?

Про Гарри Поттера такое прочитала! Фу, изговняли все впечатления детства!
http://www.yoki.ru/social/society/22-10-2007/50766-dumbledor_is_gay-0/

Но это же сказка для детей! Зачем!

Анастасия Демченко

И че? Один из величайших представителей человечества-Леонардо да Винчи тоже был геем. Что теперь он менее гениален?

Алексей Шанов

Подумаешь, гей. Что такого то? В книжке пишут про то, как герои трахаются?

Ольга Больбот

Во-первых, у каждого читателя прочтенная книга вызывает разные представления, фантазии, каждый строит свой в мелочах отличный мир. Во-вторых в книге подробно описаны чувства Гарри к Чанг и Уизли, и однозначно он геем не является, ведь гетеросексуал не может быть геем?

Настька Аржанухина

Про геев в Гарри Поттере было давно известно, так что мне все равно

Александра Хисаметдинова

надо было написать им, что он, как Борис Моисеев родился когда его мама нервничала ( в тюрьме) или простудилась и поэтому "ученые" знают, что у младенца происходит, он же не виноват в этом, как им регулировать имущественные права, статья раньше была за это, а теперь - реклама, детям и многим взрослым этого не объяснить