Лариса Фролова

Почему мы когда стесняемся прячем лицо почему например не руки или живот почему именно лицо

Елена Гальцева

Молодой человек, простите, кхе, в общественной бане с шайками не бывали? Оно и понятно...

ОК
Ольга Кулясова

мможет чтобы не видели, что ты краснеешь от того, что стесняешься?

Alejandro

прячем самое страшное...

Яна Гатауллина

потому что на лице больше всего можно разглядеть эмоциональных знаков

Мария Корнюхина

Если бы глаза были на заднице, то прятал бы задницу.