Дмитрий Сиротин

У кота постоянно круглый живот после того как поест, аппетит хороший а в весе особо не прибавляет. Что делать?

Глистогонное давали своевременно

Дмитрий

глистов давно травили?

Ol
Oleg

Глистов прогнать!

Юля Макарова

а может ты ему мяч на ужин даёшь?

Андрей Невструев

А кошка привита?
Бывает такое что живот раздут изза вирусных инфекций, обязательно обратитесь к ветеринару и сдайте анализы!

Кирилл Беркут

Я тоже кушаю много, в весе не прибавляю, а после еды живот круглый ) При этом я здорова, физиология блин такая

Галина Тихонова

Дайте глистогонное средство.

Светлана Яганина

Юлия права. и еще это может быть АСЦИТ. скопление жидкости в брюшине.... в следствие серд. недостаточности. . кот возрастной? или молодой?