Михаил Арсеньев

помогите! срочно у кота вздулся живот! аппетит есть, но он только чуточку сьедает - и ложится на живот

помогите! срочно

у кота вздулся живот! слева прощупывается какаято внутри "трубка".

аппетит есть, но он только чуточку сьедает - и ложится на живот, видно ему тяжело кушать!

нос холодный.. . ветклиники в поселке нет, и врача хорошего тоже.. .
боюсь, что умрет! что делать? что это может быть?? ?
жаль котика.. молодой.. около трех лет. сибиряк

Святуся Смирнова

чем кормили животинку?
дайте вазелиновое масло, если запор.
а ещё лучше несите бедного кота хотя бы к плохому врачу
решайте проблему реально, а не виртуально.
а вдруг у него Асцит??? тут тогда врачебная помощь нужна - УЗИ или хотя бы рентген.

Натали Демина

Скорее всего завороток кишек. К сожилению вы сами ничего не сделаете. Если во время не отвезти к врачу то все.. . Надеюсь я ошибаюсь, удачи вам.