Надежда

А при виде чего вы ...лишь молча улыбнетесь..?)

Юлия

сегодня наблюдала как 4-хлетки бальным танцам учились) улыбалась).

Татьяна Малькова

Много веще на Земле из-за которых можно просто молча улыбаться

Сэйлар Мун

школота с вопросами о "любви" и гаданиями на ответах

Сергей Крутяков

когда на холодной осенней скамейке парень согревает руки девушке. . когда дитё , запрокинув голову радуется воздушному шарику

Александр Буст

последний раз - наблюдал как ворон пытался укатить брошенный нами футбольный мячик! ) даже успел чуть заснять) улыбнуло))

Ольга Кулаева

Обычно наивность вызывает такую реакцию.