Тема Галий

Наталья 13061984 погодайте мне что ждет в будущем. с мужем развелась осталась одна с дочкой. когда наладиться на личном

Бе
Беленькая

Будут новые отношения в середине следующего года

Алексей Жиляков

В ближайшее время наступит Период, когда ваши отношения укрепляются, станут надежными, прочными. Трезвый, критический аспект может при этом означать утрату прежних иллюзий. В то же время ваше стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик, ограничив их только самым необходимым.