Ирина

Развожусь с мужем. Осталась с годовалой дочкой. Что нас ждет в будущем? Кристина 13.01.1989г

Ирина Гизатова

не переживайте по картам выходит у вас новое знакомство ближе к весне где-то март либо апрель
этот мужчина будет хорошо к вам относится и будет любить вашу дочку как свою
я думаю у вас с ним получится построить отношения.
а своему бывшему пожелайте удачи потому что счастье и такое сокровище как вы он уже потерял!
с уважением

Андрей Зайцев

Пришла пора испытать ваше терпение и вашу решимость. Какой бы сложной ни была ситуация, вы не должны становиться жертвой обстоятельств. Не позволяйте эмоциям ослепить вас. Сдаться в этой ситуации - наихудший из возможных выборов. Подобно потоку воды, безостановочно несущемуся мимо берегов, через пороги и препятствия, вы не должны останавливаться на полпути под влиянием обстоятельств и трудностей. Не позволяйте депрессии и разочарованиям парализовать вас - иначе скатитесь в бездну. Принимайте и проживайте каждый день таким, какой он есть, и старайтесь оставаться спокойным в любой ситуации. Холодная голова поможет вам держать себя в руках в самые тяжелые моменты кризиса. Другими словами, необходимо продолжать бескомпромиссное движение среди косной среды - наградой этому будет победа над обстоятельствами.

Евгения Горлова

все правильно пусть уходит, вобще нет любви у него, вы наоборот хранительница очага, берегиня, а он Вас не стоит ей богу. Сложно Вам конечно придется, но это стоит того, впереди будет лучше...