Ольга Эценгерт

Я насчет сказки Малыш и Карлсон. Фрекин Бок в конце в него влюбилась?

Кто помнит? Читала в 8 лет, сейчас 13. Только что вспомнила, что в конце было. Ей просто понравилось, как от танцует и все его действия (развлекательные) или она в него влюбилась и прямо хочет замуж? Кто помнит, можете мне сказать? Просто интересно, а сама не соображаю)))

Маша

в конце Фрекен Бок вроде как была обручена с дядей Юлиусом (это был дядя Малыша) и причем, Карлсон их свел))

Di
Dina

Они просто плюшками баловались и больше ничего)))