Алексей Гурей

Как реагируете на тупость, грубость. лживость? Расстраиваетесь, если это каждодневно на работе?

Доброй ночи)))

Всем- respect,Роман ,-super men

Александр Череп

На тупость отвечаю грубостью, на грубость - тоже грубостью, на ложь - проверкой фактов, а затем уж грубостью. Я привык работать среди туповато-хамоватых лжецов, и это меня даже не напрягает. Пусть что хотят делают, получаю я больше чем они и посему кладу на них большой болт М24 с темляком и кистями.

Света Миронова

привык---отвечаю или матом или очень обидно подкалываю

Татьяна Платонова

Нет, зачем портить себе настроение из за какого то дебилоида?)

На
Наталья

игнор...

Владимир Романов

делаю определенные выводы

Сергей Сирица

я уже давно привык к этому )))

Иван

радуюсь что я не один такой

Юра Крутелев

А почему меня должно тревожить это? Не ну посочувствовать могу плохому настроению или недосыпу

Анюта Анюта

та. . .чего то не рискуют на работе обидеть. . может потому что пистолет на поясе таскаю?

Murderous

к счастью у меня такие смены максимум 3 в месяц

Ев
Евгений

болт кладу, это ведь работа)

Юльсэн Нефедова

игнор, закалилась от хамов

Виталий Верещагин

Сегодня только разбором сплетней и наговоров занимаюсь. Есть у нас одна овца в коллективе, которая постоянно подсматривает, подглядывает, сплетни собирает, стучит вышестоящему начальству, вот сегодня я ее разъ*бывала на планерке. У человека своей жизни нет, она чужой живет. Неудачница. Презираю таких

Сергей

Никак не отвечаю-не порчу себе нервы.