Валерий Томилин

Что скрывает ...мужская грубость???. Видно же что это НАНОСНОЕ)))

Анна Карбовская

Грубость это страх, способ покозать что ты неслаб. ыи как физ так и морально

Алексей Рубан

Да, так нанесёт, что ворота не откроешь

Helena

комплексы...

Светлана Лимперова

Мужская грубость скрывает маленькое сердце или его отсутствие

Асел Макеева

ранимость. . у кого то отчаяние. . не многие из них могут, как мы, скрывать свою боль. ну или просто бывает такая категория, как быдло)))

Павел Сметанин

Знает, что склонен поддаваться манипуляциям, поэтому пытается заранее себя обезопасить.