Юлия

Если это нормально, то почему все это скрывают?

Наиполнейший бред про деда мороза, многие дети с двух лет знают что он не настоящий!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Это личное:)

Наталья Васильева

Да да, разумеется! Расскажите детям что Деда Мороза не существует! Ведь если это нормально - знать что его не существует, то почему все это скрывают, в первую очередь от детей?

Настёна I-Am-Happy

Ага точно как и про Бога.. . о нём столько истории но его никто из нормальных не видел, разве что только психи или душевно не уравновешенные.

Шахин Мамедов

Тайна покрытая мраком и вообще есть вещи не для слабонервных....