Виктория Манухина

С чем может быть связана мужская грубость по отношению

к собственной женщине, которую он любит? Ну вот,если ничего глобального в отношениях не происходило, что могло вызвать агрессию. Но мужчина периодически жестко относится к возлюбленной, проявляет доминирование, говорит ей не скрывая, что она недалекая, резок, если она расплачется, то совсем ее не жалеет, не проявляет трепета. А как в армии, конкретен, жестко с ней. С чем это может быть связано???

Такое отношение пришло со временем. Такая какая-то суровость и черствость. Когда говоришь, что если тебя я не нравлюсь, то нужно попытаться изменить отношения, поговорить или же раз я не то, что тебе нравится - уйти. Уходить - не уходит.

Дмитрий Сысоев

Или не любит или может быть он прав, пересмотрите что в вас не так и лучше спросить у него, что вам сделать, чтобы отношения улучшились

Ольга Голицына

С характером,генами ..сочувствую женщине ..чем старше будет он ,тем это будет приобретать более изощренные формы,вплоть до физического насилия.

не повезло женщине, плохо воспитанный мужчина, и, видимо, неудачник к тому же, самоутверждается за ее счет

На
Настя

это к психологам, аспектов много, меня больше волнует, что женщина делает возле такого мужчины, вот она как раз то и сама виновата, за манатки и текать

Петя Карсаков

Он не может побороть собственные комплексы, вероятно у него есть проблемы, будьте осторожны с таким человеком, старайтесь больше общаться с другими людьми, с кем вам комфортно и весело. а вашему мужчине надо обратиться к психологу