Константинов Павел

подскажите, пожалуйста, как попасть в мой блог на майл. ру? давно очень не заходила, а сейчас попадаю только в мой мир

Михаил Поликахин

Видимо, вы очень давно не заходили в свой блог, если бы это было не так, то вы бы еще в прошлом году обратили внимание на информационный баннер, который с декабря висел ВО ВСЕХ БЛОГАХ, там сообщалось о закрытии сервиса Блоги и предлагалось отправить заявку на перенос содержимого блогов либо в группу в ММ, либо файлом на почту, можно было и то, и другое заказать.
По просьбам пользователей возможность подачи заявок продлевалась несколько раз и окончательно вся эта эпопея с переносом закончилась 17 апреля. Пользователи, заказавшие перенос в ММ, получили свои блоги в виде групп (они самые первые в списке групп) , те же. кто заказал файлом, -получили архив блога в Облако.

Если вы заказывали перенос, то ищите свой блог в списке групп.

Если же вы не заказывали перенос, то, увы, никто удаленное вам не вернет. Можете создать группу в мире (если вам это еще нужно) или обратиться к другим ресурсам, где есть сервис блогов.