Ви
Виктория

Что делать если в списке нет нужной операционной системы?

Что делать если в списке нет нужной операционной системы? Нужно загрузить драйверы, но я не знаю как они выглядят?
Увеличить
Я следовал инструкциям с этой странички в интернете: http://w7q.ru/windows7/vosstanovlenie-sistemyi-windows-7-v-sluchae-sboya-v-mbr-master-boot-record/#comment-7791
Но возникла такая проблема, что в списке нет нужной операционной системы, на рисунке видно что в этом случае надо выбрать команду "Загрузить драйвера", но как именно это сделать ?!?