Игорь Иванов

Подскажите пожалуйста браслет Power Balance развод или правда?

Правда ли браслетик Power Balance такой уникальный как пишут в рекламах?

Альберт Ломанов

Если о какой-то вещи активна реклама, то значит это дрянь. Разве не так?

Евгений Алёхин

Реклама на то и реклама, чтобы уникализировать любое говно...

Светочка Лебедева

Слов нет, одни эмоции

Е*
Евгений ****

конечно развод)

Екатерина

Если ты в него сильно будешь верить то тебе действительно покажется что он помогает.

Дарина Гаденова

Не стоит скоко просят

Елена Зимина

Ну, ты-и лох...