Ан
Анастасия

святую воду брал сегодня у матрёны... а вы берёте? или молитесь за близких?

дааа уж....

Ольга Кожевина

эм.. . не хочу быть сектантом)))

Гаврила Навозный

найдите мне эту матрену в Библии и покажите что это надо делать и я пойду с вами

Denis Narovenko

полей меня ей влей ее в шприц окуни свой язык в нее тьфу ты я думал у тебя дозы полные карманы

Ирина Арсланова

Я человек верующий, но больше внутри себя, в церковь редко хожу

Александра Заренкова

все кто образок это носят, много злословят и ещё там много нюансов)

Андрей Устиновский

неее, у нас с головой порядок
может в старости снесет

Артём Пышкин

возможно и молюсь. а может - просто надеюсь. однозначно не решил. но уж святую воду, булочку или кровушку я брать не собираюсь. в том числе и всякие службы посещать. всё это нужно для тех людей, кто сомневается в себе и правильности своих поступков. я в них не сомневаюсь. если на небе кто-то есть и это кто-то и правда заинтересован в защите и приумножении добрых людей - он мои надежды и душевные порывы слышит и так. а если нет - то молись, не молись - делу не поможешь

Валера Сычёв

у меня Елоховка недалеко, туда хаживаю иногда; )
у Матроны была разок.. .

после того, как меня три раза окатил с ног до головы веником со святой водой попяра, чет больше не хочется... благо, вся в коже была, стекло и все.. .

(стояли в очереди пару часов... а этот *удила ходил и благославлял... веником... как увидит меня, таки со всей дури кааааак ...окропит... и матом не выругаешься... и смешно... и грустно...)