Максим Вертипрахов

можно ли скачать договор о купли продажи из интернета на скутер 50сс, если на него нету документов?

хочу продать свой скутер объём двигателя 50cc, но есть одна проблема у него нет документов. что дела? вроде слышал что можно сделать договор о купли продаже, её можно скачать из интернета и заполнить, это нормально? если да то где можно скачать договор на скутер 50сс?

Ислам

Договор можно взять здесь http://vodi.su/dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilya/ остальную часть вопроса не понял. сори.

Надежда Катунина

Из интернета можно скачать договор купли-продажи. Разрешаю.

Мария Таранова

если на него нету документов - то у тебя его никто не купит

Же
Женя

Не парься продай без доков, лишь бы в угоне не был. А вообще из доков на 50 сс у меня была только книжка на китайском яз. И чек на задней странице. Договора никакого небыло, покупал в магазине.