Ольга

Собираюсь приобрести смартфон на Windows Phone в пределах 8-9 тысяч рублей. Какую модель можете порекомендовать?

Собственно, знаю что у смартфонов за такую цену не особо большой объём ОЗУ и аккумулятор заряд толком не держит, зато у всех как на подбор камеры хвалят. Так вот, желательно найти бы какой-то баланс, так как простенькой камеры мне вполне хватит, а вот проблем с производительностью не хотелось бы иметь.

Са
Саня

Купил себе Lumia 630 DS за 8,5 тысяч, на данный момент она подешевела примерно до 7,5 тыс. Неплохой для своей цены смартфон, мне понравился. Две симки, процессор 1,2 ГГц на 4 ядра, экран 4,5 дюйма. Программ в магазине хватает.
А сейчас вышли новые модели Lumia, в которых увеличена оперативка и добавлена фотовспышка. Стоят они как раз около 9-10 тыс, если не ошибаюсь. Зайдите на сайт Nokia, там во всех подробностях все смартфоны Lumia расписаны.

Тамара

Анекдот.
-Говорят ты женился? Красивая? Хорошо готовит? Богатая? Хорошая хозяйка? -да нет.. . Страшная криворукая бомжиха с глистами... .

- да как же это.... Зачем?

-не рыбаки вы- не поймете.