Ирина Ирина & Ирина

Ваши отзывы о смартфоне HTC windows phone 8s на платформе windows 8

Па
Павел

Достоинства: хорошая цена
весьма компактный корпус, покрытие софт-тач не скользит в руке
неплохая камера
поддержка карт памяти
шикарный дизайн (у меня черно-белый)
простота использования интерфейса

Недостатки: из 4гб доступно только 1,3гб.
при снятии задней крышки аппарат выключается.
сама крышка с одного края неплотно сидит. весьма заметная такая щель получается

Комментарий: поставил несколько приложений и пару игрушек, теперь постоянно говорит что мало места, и во время игр или просмотра видео онлайн сбрасывает в меню на управление свободным местом.

при снятии задней крышки аппарат выключается. при довольно быстром включении телефона это не мешает, но бывает что в кармане случайно приоткроется крышка и телефон так и лежит выключенным.

те, кто жалуется на алфавит в меню, что долго листать и все такое, при нажатии на букву открывается удобный поиск приложений по алфавиту. так же и в контактах.

очень не хватает 2гис

надеюсь сделают возможность перемещения и установки приложений на карту памяти.

В целом телефон очень нравится.